LISTE DES GAGNANTS « SALON DES LOISIRS »


.

Voici la liste des gagnants, vous serez contacter par téléphone. Les lots sont à retirer à l’accueil d’Auchan (avec carte d’identité obligatoire)

.

Nous remercions les 1400 participants et nos 73 gagnants

 

.

 GAGNANTS LOT
MAUBERT PIERRICK VOYAGE A NEW YORK
GEBRILLAT MAEL BON CADEAU GIRO PASSION
CRESPIN ALEXANDRA BAPTEME ACTION PARAPENTE
DESCAMPS FERNANDE 3 PAINTBALL
BOYER BRIGITTE 3 PAINTBALL
GALIA WESSAM PARC MIRABEL
ESBELIN AURELIE PARC MIRABEL
FONTANES CATHERINE PARC MIRABEL
JABER MARIAM ZOO DE BEAUVAL
SEGALAT PAULINE FUTUROSCOPE
JUILLARD MARINE LE PAL
AUBIGNAT LUDOVIC LE PAL
BLOTBOUCHE CHANTAL LE PAL
LALOY-GENRLES MARIE-CLAIRE LE PAL
JANNICK THOMAS LA LITHOTE
FRAGOSO GRACE CHÂTEAU DES MARTINANCHES
JOSEPH MONIQUE CHÂTEAU D AULTERIBE
POTY GUY « NOTRE DAME DE PARIS »
COUHARD DAVID « BIGARD »
LOPEZ DAVID FORET AVENTURE
SANCHEZ MELISSA LE PETIT GARGANTUA
THOMAS KARINE LE VER LUISANT
LASSALAS PAULETTE AUBERGE DE LA FORGE
BEGON DAMIEN MANOIR DE LA MANANTIE
DAURON DANIEL CHEZ TIANE
CHAMPAGNAC JULIEN LA PARESSE EN DOUCE
REZAIK TOUFIK INITIATION GOLF VAL D AUZON
MARTINEZ JONATHAN INITIATION GOLF VAL D AUZON
TRAVERS ELIANE INITIATION GOLF VAL D AUZON
ROCHON MYRIAM  LOCATION VELORAIL
GAUTHIER CHRISTINE QUAD MONOPLACE
CHABOT MAURICE CLASSIC ENIGMA TOUR
SABATTERY ANDREA CLASSIC ENIGMA TOUR
PIGNOL ISABELLE AVENTURE MICHELIN
MARQUES NATHALIE AVENTURE MICHELIN
SIVIRAGOL ERIC AVENTURE MICHELIN
MARTISIUS TRYCIA WONDERBOX
 GAGNANTS LOT
BOULEGUE CELINE LE PAL
USCHER CLAUD LE PAL
SBAA SOUKAINA LE PAL
MICHEL DOMINIQUE LE PAL
DUCOS THIERRY LE PAL
BUDAK NURDANE LE PAL
CHALARD ILLIANA LE PAL
HENRI FRANCOIS LE PAL
DEREGN AUVOURT CHANTAL LE PAL
BOULDHAD LATIFA CHÂTEAU DE PARENTIGNAT
MOUNIER CHRISTELLE CHÂTEAU DE PARENTIGNAT
FAURE GINETTE CHÂTEAU DE MAUZUN
DELGRANGE FRANCIS CHÂTEAU DE MAUZUN
GUILLAUME PATRICK CHÂTEAU DE MARTINANCHES
CHABOT MAURICE CHÂTEAU D AULTERIBE
PENISSON REMY « CASSE NOISETTES »
WYSTRACH DOROTHEE « ANAIS DELVA »
FERREIRA BESSON CHRISTELLE FORET AVENTURE
FEX ELODIE FORET AVENTURE
PEREIRA CREMILDE LE PETIT GARGANTUA
STEPHANE LUC LE VER LUISANT
CHAULIAZUEL JEROME AUBERGE DE CHABANETTES
RATINIER BRUNO DOMAINE DE GAUDON
HUYGHE JOSIANE CHEZ TILOURS
AVINAT VIRGINIE 3 BOUTEILLES ST VERNY
SALLES ADRIEN INITIATION GOLF VAL D AUZON
ABSI NABIL INITIATION GOLF VAL D AUZON
PAGE MARCELLE INITIATION GOLF VAL D AUZON
PETITJEAN FLORINE FUNCROSS
GRANGIER GERARD CLASSIC ENIGMA TOUR
VOISSIER MANON CLASSIC ENIGMA TOUR
VERGNAUD LUDOVIC CLASSIC ENIGMA TOUR
VUJAC BRANKO AVENTURE MICHELIN
SERRE ROLAND AVENTURE MICHELIN
BOUSSAND MARIE CLAIRE SMARTBOX
RABE MARIE ANNE WONDERBOX